Что делать с айфоном 13 про Включил впн и завис

Андрюша Топ Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (26358) 4 месяца назад
Продай мне за 10к это кирпич я точно не уберу эту хрень и не продам за 40к
Андрюша ТопУченик (8) 4 месяца назад
Спасибо
Григорий Крюков Мудрец (18340) 4 месяца назад
Для iPhone 8 и более новых моделей (iPhone X, 11, 12, 13, 14, 15):

Быстро нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости.
Быстро нажмите и отпустите кнопку уменьшения громкости.
Затем нажмите и удерживайте боковую кнопку (питания) до появления логотипа Apple.
Когда появится логотип, отпустите кнопку и дождитесь загрузки устройства.
Андрюша ТопУченик (8) 4 месяца назад
Не получается
гогольУченик (101) 3 месяца назад
здравствуйте, такая же проблема. вы решили проблему или дождались когда закончится заряд?
Мария Иванова Знаток (334) гоголь, вы смогли исправить это?
SubHyperЗнаток (257) 2 месяца назад
Спапсибо братик выручил!!!!
Кто-То who Мастер (1632) 4 месяца назад
Нажми кнопку ок
Андрюша ТопУченик (8) 4 месяца назад
Нажимаю нечего не происходит
Кто-То who Мастер (1632) Андрюша Топ, нажми отмена
Дарья Беликова Ученик (102) 4 месяца назад
добрый вечер такая же ситуация как решили проблему?
Мария ИвановаЗнаток (334) 3 месяца назад
Смогли решить?
Ник Черняков Ученик (224) 3 месяца назад
У меня точно такая же была проблема, и, как верно написал Григорий Крюков, следует отключить телефон, а именно "Быстро нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости.
Когда появится логотип, отпустите кнопку и дождитесь загрузки устройства."
После того как телефон перезагрузился (имейте ввиду, боковую кнопку выключения следует зажать надолго, а именно до появления логотипа), окно с ВПН пропало
Deshawn Endsley Знаток (317) 2 недели назад
выключи через кнопку домой подержи пока экран не погаснет потом включи попробуй без впн