Если в холодильнике то простоит несколько дней потом майонез начнет менять цвет и на вкус становится хуже Ну а если просто стоял там на столе то за полдня за ночь он с большим шансом испортится
72 часа в холодильнике. Но вы ее понюхайте, посмотрите, возможно она сумела "сдрыкнуться" и прокиснуть в холодильнике. Срок хранения понятие растяжимое, смотрите по ситуации. Вдруг в вашем холодильнике выставлена t° выше нуля.
А у вас в холодильнике ниже нуля? Все значит замерзает? А как молоко хранить, сыр, свежие овощи?
NATALYA*TAROТ
Сорока@, у меня стоит на -1. На верхней полке не замерзает ничего, где как раз те продукты, которым не стоит переохлаждаться. На самом нижнем этаже над морозилкой стоит готовая пища, чтобы не испортилась.