Стоит ли продать альфа карту?

Максим Васильев Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (659607) 2 месяца назад
Карта является собственностью банка-это раз,а два-с категорией не промазал,случаем?!
Остальные ответы
Степан Курбако Профи (639) 2 месяца назад
Ты хочешь быть дропом?
Максим ВасильевУченик (92) 2 месяца назад
Да я просто спросил, у меня еë даже нет
Обьясни что такое?
Темур Нурматов Профи (605) 2 месяца назад
Да стоит вопросы?
Твоя мамаша.Гуру (3806) 2 месяца назад
Ты покупатель?
Темур Нурматов Профи (605) Твоя мамаша., нет я дрочу
Ахаххахахах, я просто спросил
Адам Курипов Ученик (140) 2 месяца назад
Решение о продаже альфа-карты зависит от нескольких факторов. Если карта обладает высокой ценностью и вы не планируете её использовать, возможно, имеет смысл продать её сейчас. Однако, если вы хотите сохранить её для коллекции или ожидаете роста цен, лучше оставить. Важно учесть свои цели и финансовую ситуацию.
Сергей Пуговицын Профи (618) 2 месяца назад
Ну продай, потом присядешь) И не только к альфе относится
Vadim Мудрец (16073) 2 месяца назад
Любая банковская карта является личным платежным средством. передаче другим лицам запрещена. А можно и хорошо влететь, если карта попадет мошенникам или ВСУ-шникам. Что скорее всего и иесть.