ByeDpi настройка на андроиде

league 1 аа Ученик (167), открыт 1 день назад
можно ли настроить ByeDpi на андроид так чтобы работал YouTube Music, а не только ютуб?
1 ответ
Ruslan Ruslan Гуру (3392) 1 день назад
Блокировка Ютуба это воля государства обходить и бороться с государством глупо так как оно будет тоже бороться с этим только за деньги налогоплательщиков то есть за наши с вами деньги
league 1 ааУченик (167) 1 день назад
/stop spamming for "кремлебот"
Ruslan Ruslan Гуру (3392) league 1 аа, ну смотрите сами эту проблему будет решать за ваш счёт ха-ха-ха