А знаете ли вы, что блокировки YouTube...

Красный Мыслитель (5260), открыт 5 часов назад
...и прочих заграничных платформ, на самом деле, продвигают "деффективные" манагеры "ГазПром Медиа", чтобы отчитаться перед владельцами о расширении аудитории и присвоить выделенные государством бабки?
4 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150383) 5 часов назад
Ты уже определись. Гпзпром или вк
КрасныйМыслитель (5260) 5 часов назад
ВК теперь принадлежит им через "прослойку".
Black Bot Мыслитель (5907) Красный, Потому что так сказал бедкомедиан?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (187581) 5 часов назад
А ютуп несёт громадные убытки, потому, что нарушает законы страны.
КрасныйМыслитель (5260) 5 часов назад
Он ничего не несёт. Ему пофигу. Он в другой стране. Квадриллиарды, которые на него вешают, никогда не будут получены, и ничего не значат.
روسیМудрец (14167) 5 часов назад
ютюб не может нести убытки потому что ни уя не производит
Василий Котиков Искусственный Интеллект (187581) روسی, производит рекламу. И берет процент с нее
Black Bot Мыслитель (5907) 4 часа назад
Прежде чем пропагандировать мнение других людей, сначала составь своё
КрасныйМыслитель (5260) 4 часа назад
Я люблю Путина! Урааа!!!
Black Bot Мыслитель (5907) Красный, Очень рад за тебя