Утверждение ВВК, срочная служба. Коммисация по здоровью.

Ярослав Фазульзянов Ученик (104), открыт 3 часа назад
Прошёл ввк в госпитале, поставили категорию В по язве ДПК в форме обострения, сказали ждать утверждения центрального ввк и отправили в сан часть.
Прошла неделя, две, месяц, полтора месяца, а на мои вопросы: В каком состоянии документы?
Куда отправили документы на утверждение?
Были ответы по типу:
В работе, где документы незнаем.
После 45 дней ожидания мне сообщают, что мои документы только отправили на ввк... Моё удивление думаю было заметно всем. Как я понимаю, после освидетельствования, документы должны были отправить в течение 5 дней.
Вообщем хотел спросить:
  1. Могут ли документы успеть подписать до нового года (пол месяца где то пройдёт) , с учётом того что утверждают их в том же городе, где я служу?
  2. Есть ли тут какие то нарушения со стороны госпиталя с отправкой или это норма? Есть смысл писать в прокуратуру, если они уже отправили? Ускорит ли процесс прокуратура?
Всех с новым годом, надеюсь в новом году всё у вас будет отлично.
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349557) 2 часа назад
никто не хочет заморачиваться с досрочным окончанием службы. Когда окончание службы? Весной? Вот в марте и утвердят