ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Валентина Савченко Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Запишите семь уравнений реакций в соответствии со схемой

В уравнениях реакций используйте структурные формулы, которые однозначно отражают порядок связи в молекулах, проверьте правильность расстановки коэффициентов.
1 ответ
crimeBosz Профи (715) 1 неделю назад
Во:
ququИскусственный Интеллект (173944) 1 неделю назад
ау! а как это из бензола с ацетиленом получается толуол? Почему в тексте получается и обрабатывается пропан, когда задан этилен? как из пропена получается ацетилен?