Представьте .. Вы молодая хакерша.. Суммы за взломы огромны.. Вы путешествуете по миру.. И однажды к вам обращается женщина пожилого возраста с просьбой, ужасно сильной мольбой о помощи. Короче её обманул известный мировой артист, певец, дипломат и т.д И она просить об одном - взломать его страницы, узнать данные, нарыть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, что может испортить его репутацию, и слить это в общий доступ. Вы пытались, пытались и ничего не нашли.. И в этот момент отдыхали на островах, и там.. Случайно встретили его в том же отеле. Ввязались в знакомство, (в отеле вы регистрировались под поддельными документами) . И узнали некоторые факты о нём, в вещах порылись, и это можно обернуть против него. Вы уже собрались уезжать и сливать данные, как вдруг утром, сидя у бассейна и попивая коктейли, он рассказал вам про ту пожилую женщину, что она психопатка и пыталась его убить и вообще она мошенница. И тут он признается вам что является хакером (что вы хакер он не знает) и планирует тайно сдать её в полицию и вообще прознать про её жизнь всё, якобы она не та за кого себя выдаёт и обманула его на деньги. Просит вас помочь, а то не верит никому. Как бы вы поступили в данной ситуации? Кому бы помогли, поверили?
Вы уже собрались уезжать и сливать данные, как вдруг утром, сидя у бассейна и попивая коктейли, он рассказал вам про ту пожилую женщину, что она психопатка и пыталась его убить и вообще она мошенница. И тут он признается вам что является хакером (что вы хакер он не знает) и планирует тайно сдать её в полицию и вообще прознать про её жизнь всё, якобы она не та за кого себя выдаёт и обманула его на деньги. Просит вас помочь, а то не верит никому.
Как бы вы поступили в данной ситуации? Кому бы помогли, поверили?