Качественный телевизор без смарт тв?

Анна Романова. Ученик (79), открыт 9 часов назад
Подскажите, пожалуйста варианты самых простых телеков без всяких наворотов с плоским экраном, с хорошим звуком)
Это для подарка пожилому человеку - поэтому никто в нём ковыряться и настраивать не будет.
А вот хороший звук важен)
Дополнен 9 часов назад
Речь не идёт о деньгах - главное, чтобы не было смарт)
6 ответов
к Просветленный (20466) 9 часов назад
Да сейчас смарт тв можно не дорогой купить. Пожилой человек ведь дееспособный, разберётся в нем.
Бери Яндекс тв любой и все, не парься.
Анна Романова.Ученик (79) 9 часов назад
Вы не поняли условие - без смарт!)
Dreamcatcher Оракул (99867) 9 часов назад
без функции смарт нет в продаже телеков
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707247) 9 часов назад
это только б/у на авито
щас все со смартом.без смарта лютый китай и звук ужасный полюбому
а платить двадцатку за самсунг 32 дюйма...
asano если только
https://www.ozon.ru/category/televizory-15528/?brand=23969305%2C150942522&diagonaltvforfilter=100363525&opened=brand&smarttv=27243&sorting=rating
Профессор Лебединский Оракул (96329) 9 часов назад
Телевизор Shivaki S32KH5000, HD, черный
..................BBK 32LEM-1030/TS2C черный
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279117) 6 часов назад
Если "Речь не идёт о деньгах",то какая тебе разница,есть в телике смарт тв или нет?
Бери любой,на который хватит тех,про которые не идёт речь.
Не сумму не озвучила,не диагональ!