Какие части Территории взяла Украина?

no name Ученик (223), открыт 5 часов назад
Сейчас пишусь с челом так и сяк и решил спросить что вообще захватили Украина в последнее время я вижу как дуют им оружие и тд но так на деле хз не интересуюсь
5 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145710) 5 часов назад
Приграничье Курской области, ценой до 50 000 бандеровского поголовья...
Кис мис*ка Оракул (69814) 5 часов назад
Никакие не взяла... драпает.
روسی Мудрец (14167) 5 часов назад
дело не в захвате территорий, а в демилитаризации и денацификации,..я бы еще добавил про де , но удалят
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (718368) 5 часов назад
Суджанский район в Курской области пока ещё в оккупации ВСУ
Да и помним про Херсон...его так же надо бы освободить от оккупации Украины
Росица ИвановПросветленный (23312) 4 часа назад
Херсон нельзя освободить от оккупации Украины, потому что он - часть Украины.
Росица Иванов, Донецк освободили же...
Я желаю счастья вам Счастья в этом мире Искусственный Интеллект (169439) 4 часа назад
Окраина взяла почти всю загнивающую Европу,в основном где выше пособия для беженцев