Почему тупым людям всё всегда достаётся очень легко ?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (1), открыт 4 часа назад
Почему у тупых людей практически нету серьёзных проблем а у умных их много и к тому же глупым всё достаётся легче хотя по логике должно быть иначе
9 ответов
Я желаю счастья вам Счастья в этом мире Искусственный Интеллект (169420) 4 часа назад
Всё просто...
Богат не тот у кого много---а тот кому хватает...
Я тупой...)))
Ярило Оракул (54525) 4 часа назад
Аналгезия - врождённый генетический дефект: человек не чувствует боли. Голова промёрзла, пальцы в станке застряли, ноги горят с ботинками в костре - они не могут это чувствовать

Тупым - вот точно также хорошо! Они просто не знают, что они тупые. Им хорошо
Пепел Просветленный (45572) 4 часа назад
А причём тут путин он тут совсем не при чём.
Дмитрий Просветленный (20042) 4 часа назад
У умных богатых родителей часто глупые дети и наркоманы
lemon Просветленный (23005) 4 часа назад
Может от того что умный слишком самокритичен, осторожен,не идёт на пролом,не любит рисковать, во многом себе отказывает или просто не принимает то что ему будет вредить, и это создаёт много преград на пути к успеху.
дмитрий зайцев Оракул (94129) 3 часа назад
а еще у тупого спросили-как вы расслабляетесь?-он ответил-А я не напрягаюсь!
reverso context Оракул (87297) 3 часа назад
Подлость глупых позволяет им пользоваться трудом умных, выстраивая коммуникации с помощью наблюдения. Глупые всегда наблюдательные.