Как пройти главу цикличная версия в MiSide

Андрей Сопин Ученик (151), открыт 2 дня назад
я когда прохожу просто тупо у меня бесконечно 9 круг
2 ответа
Onelland_5 Знаток (293) 2 дня назад
Нужно будет выпрыгнуть в окно
Андрей СопинУченик (151) 2 дня назад
на каком моменте у меня просто зацикливается на 9 кругу
Onelland_5Знаток (293) 2 дня назад
Если нельзя то сначала посмотри долго в красный телевизор, а затем настрой часы около него в след комнатах где будут часы на стенах, а потом в окно
Андрей СопинУченик (151) 2 дня назад
ок попробую
Onelland_5 Знаток (293) Андрей Сопин, ну как?
Андрей СопинУченик (151) 2 дня назад
а сколько примерно смотреть
Onelland_5 Знаток (293) Андрей Сопин, а он перестал быть красным?
Андрей СопинУченик (151) 2 дня назад
неа
Onelland_5 Знаток (293) Андрей Сопин, там когда подходишь к нему и смотришь на него должно камеру приблизить , и ты смотришь на него, потом он становится белым и можно будет часы заводить. Ну по факту так было у меня когда я проходил.
Андрей СопинУченик (151) 2 дня назад
а его нету когда типо только 1 круг или на каком он появляется
Onelland_5 Знаток (293) Можешь просто бегать и смотреть, может появится?
Андрей СопинУченик (151) 2 дня назад
щас попробую
Onelland_5Знаток (293) 2 дня назад
А, у меня такое провернклось когда было вечно 14
Onelland_5 Знаток (293) Onelland_5, Если не ошибаюсь это сколько разных комнат ты прошëл
mateo matsuda Ученик (198) 2 дня назад
После прохода коридора с телевизором смотри на верх где вентиляция, там будет ужастик его надо найти после этого будет доступен проход на следующие круги, на одном из них нужно будет выставить время на часах, а на другом бить битой по призракам, после чего встретишь мелкую побитую Миту, после чего надо пройти еще пару кругов и выйти в окно ( Как бы это странно не звучало )