Не защита сильная, а защита вам не подходит. И вообще защита - это лишний энергетический груз. Поэтому перед любым ритуалом обязательна диагностика - это правило уже кровью прописано, но всеравно продолжают ставить себе ставить бездумно защиты непонятно от чего
azer azerУченик (161)
3 часа назад
Да всё верно он у меня много энергии отнимает....я это чувствую, я впал так депрессию схватил, и не мог выйти на улицу на прогулку там и т.д.. На работе и на улице себя чувствую на все 100, но как прихожу домой меня просто энергию отнимают чувствую себя не очень, как быть, может выбросить, я эту защиту поставил на порчу и сглаз, но меня он очень негативно действует, даже гости когда приходят они жалуются что у тебя как то душно в доме очень скучно и душно не возможно дышать даже... Я так живу с ним уже года два... И мучаюсь сильно... Хочется пойти снять его и выбросить к чертям... Раньше я себя очень хорошо чувствовал... Сейчас не очень... Не могу сконцентрироваться и думать как будто меня внутри всё сжимает....