По какой причине Вам названивает банк? Из-за долга или же предлагает свои платные услуги?
Если из-за долга, возьмите займ и погасите его. Сейчас многие МФО дают первый заем без процентов.
Тут можете почитать как быстро информация о закрытии долга появится в кредитной истории
https://novorossportal.ru/news/kak-bystro-informatsiya-o-zakrytii-zajma-poyavitsya-v-kreditnoj-istorii-podskazhet-kompas-kreditov/ Как только долг закроется, банк перестанет звонить.
Если звонят по рекламе - представьтесь другим именем, и скажите что живете в городе Ганалупу в Африке.
Таким образом, банк поймет, что реклама для Вас не актуальна, и исключит Вас из базы.