Какую лучше переноску взять на дорогу(5часов) для 4месячного котёнка???

Иди Впопку Ученик (89), открыт 3 дня назад
SoS
6 ответов
канaльный вурдалак Мастер (2300) 3 дня назад
Пятичасовую переноску для 4-месячных котят
Жи Есть Ученик (237) 3 дня назад
Я не понял в чем именно вопрос поэтому отвечу: хорошую, ведь в будущем вероятно вам она пригодиться вновь
ЛиНик Искусственный Интеллект (219480) 3 дня назад
А какие есть? Если путешествовать активно не планируете,то самую дешёвенькую.
Сергей Раевский Профи (580) 3 дня назад
Такую, в которой он с легкостью сможет развернуться и встать. Должен проникать свет. Желательно твердое дно. А вообще, любая опдойдет.
punica Искусственный Интеллект (109384) 3 дня назад
Любую, хоть текстильную, хоть пластик. Главное пеленку одноразовую подстелить. Кормить в дороге не нужно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240316) 3 дня назад
Не на возраст смотреть надо. Берите лучше пластиковую, она удобнее будет.
Постелить туда пеленку и проблем не будет.
Тряпочные лично мне не понравились, более того она может протечь.