Крылья, которые я себе шифтю, останутся со мной навсегда как часть моей души?

♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3583), открыт 4 часа назад
Я их делаю чтобы переродиться в другой цивилизации с крыльями
И я их уже сильнее чувствую как они лежат на моей спине
2 ответа
hijau lampu Оракул (62544) 4 часа назад
Символически останутся.
Ъ Ь Гуру (4120) 1 час назад
Вы открыли ясновидение? Если нет, то вы не постились по Божьи, а топтались в программе непризнанного в мире натала.