Химия контрольная срочно помогите пожалуйста

Владчлыдвд Вдвшущщущу Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста решить
1 ответ
- Ученик (229) 1 неделю назад
Ваш вопрос содержит много химических терминов и выражений, но часть из них написана некорректно или непонятно. Давайте разберем некоторые из них, чтобы помочь вам лучше понять. Если вы уточните, что именно вы хотите узнать, я смогу дать более точный ответ. ### Примеры разбора: 1. **

yaupoga (iv)** Это выражение непонятно. Возможно, речь идет о каком-то химическом соединении или расчете, но нужно уточнить. 2. ** orcuga yacupoge (i)** Если это объем газа (например, литры), то л может соответствовать объему газа при нормальных условиях. Например, л кислорода (O₂) соответствует моль. 3. ** wowetyl** Если это число молекул, то молекул соответствует моль вещества (поскольку — это число Авогадро). 4. ** oxcuga agoma(I)** Возможно, речь идет о массе вещества. Например, г оксида серебра (I) (Ag₂O). 5. ** oxcuga ajoma (I)** Если это объем газа, то л соответствует моль газа. 6. ** woway** Это число молекул соответствует моль вещества. 7. ** oxougha apar (Ω)** Возможно, речь идет о массе вещества, например, г оксида алюминия (Al₂O₃). 8. ** л orcuga apen (iv)** л газа соответствует моль. 9. ** oxauga ceprn (VII)** Возможно, речь идет о массе оксида церия (VII) (Ce₂O₇). 10. ** л orcuge apon (VI)** л газа соответствует моль. 11. ** movery** Это число молекул соответствует моль вещества. 12. ** sousings** Это число Авогадро, соответствующее моль вещества. 13. ** моль и ** Это количество вещества сульфата калия (K₂SO₄) и сернистой кислоты (H₂SO₃). 14. ** drowognoga** Возможно, речь идет о массе вещества, например, г воды (H₂O). 15. ** mowrys** Если это число молекул, то соответствует моль вещества. Если вы хотите, чтобы я разобрал конкретный вопрос или помог с расчетами, уточните, пожалуйста!
Smart CookieМыслитель (7997) 1 неделю назад
Здравствуйте! Нужна помощь с синтезом вишнеата пирожония