Тарологи всем привет. Что ожидает в работе и личной жизни в январе?

Сиара Эперфай Ученик (114), открыт 4 часа назад
Сюзанна 29.07.99
2 ответа
Валерий Просветленный (46344) 4 часа назад
можете поменять работу
ВалерийПросветленный (46344) 4 часа назад
парень приветливый либо есть либо рядом с вами
Маг Андреас Гений (62363) 4 часа назад
Выбрал личную жизнь. Роман или совместное проживание с каким-то мужчиной, которого Вы встретите и он, буквально, с первых нот общения покажется Вам родной душой!
Мужчина старше Вас. Статусный. При деньгах. Вами будет увлечён и постарается посвящать Вам много времени.