Расклад Таро.Скучает ли?

Ксения Фунтусова Ученик (95), открыт 7 часов назад
Здравствуйте, помогите понять по картам скучает ли мужчина. 5 жезлов, 9 жезлов, 4 пентаклей, маг, солнце.
3 ответа
Маг Андреас Гений (62438) 7 часов назад
Скучает по дружескому плечу/общению. Но чувств как к женщине мало. Много хлопот/долго и протяжно скучать некогда.
Нумеролог Гуру (3227) 6 часов назад
Здесь вообще не про любовь
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124726) 3 часа назад
Нет. Что-то вам доказал, вышел из общения победителем (5ж). Закрылся, отгородился. Не имеет ни ресурсов, ни желания распыляться на воспоминания, скуп на чувства (4п). Занят собой, любимым (Солнце). Думает как выкрутиться из затруднительной финансовой ситуации.(4п+Маг) надо денег дать кому-то, а жалко.