Помогите растрактовать таро

Настя Ерастова Ученик (83), открыт 6 часов назад
Сделала расклад на отношение ко мне со стороны учительницы выпало три карты
  1. Жезлы 8
  2. Кубки 9
  3. Кубки 8
2 ответа
Маг Андреас Гений (62438) 6 часов назад
Хочет, чтобы Вы быстрее закончили школу и выпустились ...
Считает Вас невоспитанной/бесцеремонной девицей, которая плохо готовится к уроку.
Считает, что Вам будет тяжело в жизни с таким, неказистым, по её мнению аттестатом. Извините.
Анна Шевлякова Оракул (71640) 6 часов назад
Она вам желает всего самого лучшего, чтобы вы достойно окончили школу и ушли от туда слегка сожалея о проведенных теплых в душе днях