ребят,кто в курсе,помогите понять. у меня в колонке с усилителем порвался дифузор на динамике и я решил его поменять,но фишка в том,что сам усилок и родные динамики на 4 Ом. я нашел по мощности и размеру похожий динамик,но он на 8 Ом. это сильно страшно будет,не накосячу ли я? да и вообще возможна ли установка этого динамика вообще?
Поставь два по восемь ом соединив их параллельно Можно в цепь к нему поставить 8 ом сопротивление можно его сделать из спирали утюга , печки даже пaяльника