Что значит луна в стрельце в 5 доме

No hehe Ученик (95), открыт 1 день назад
3 ответа
Майкл Джексон г0вн0! Ученик (234) 1 день назад
"Гуляй душа!" Вот, что значит. Долго вообще не любят размышлять.
Ани Лика Просветленный (30582) 1 день назад
Там где луна там ваше главное беспокойство
Надя Грушина Мыслитель (6679) 1 день назад
Луна в Стрельце в 5 доме, говорит об активной и темпераментной натуре, т.к. Стрелец -огненная стихия и 5 дом -символический дом Льва -тоже огненная стихия, эмоции проявляются бурно. Скорее всего натив любит детей, любит с ними заниматься, учить, советовать.