Как убрать рекламу VPS

У меня есть свой впн на 3xui и когда его врубаешь все блокировщики рекламы становятся бесполезными. Как я понимаю трафик весь идет через сервера швеции и от туда ко мне от чего и реклама у меня швеции

Вопрос можно ли как то соединить мой впн и какой то блокировщик рекламы что бы ко мне на устройства уже очищенный от рекламы трафик шёл

Был бы благодарен ссылке на гайд подробный как это всё делать или по крайней мере наводку куда копать

такого просто не может быть.