5 месяцев назад
Что такое Гяхпушка? С турецкого языка
Подруга с одноклассником рофлят с этого слова, оно не прям Гяхпушка в оригинале, его как то просклоняли, но я не знаю как оно звучало изначально. Как переводится? Связвно как то с "аленьким цветочком"🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пипец. Мемы тупые со скоростью света появляются. Чувствую себя старой отсталой бабкой.
Слово Гяхпушка не является общеизвестным термином в турецком языке