Почему баранина не продается в магазинах?

Виталий Качко Знаток (415), открыт 2 недели назад
13 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (658521) 2 недели назад
У нас продаëтсЯ
Виталий КачкоЗнаток (415) 2 недели назад
А где у вас?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (658521) Виталий Качко, да везде. В магазинах. Замороженная.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (154634) 2 недели назад
Сговор торговых сетей. Кроме баранины, не пускают в продажу и страусятину, и индюшатину. Можно только на базаре купить.
Яна ....Оракул (75256) 2 недели назад
Это ж где такое?)))
*Юля* Искусственный Интеллект (245437) Яна ...., проклятые розенкрейцеры, снова заговор:)
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (143503) 2 недели назад
Да ладно, индюшатина продается,а еще и полуфабрикаты из нее.
Дивергент Высший разум (1773558) 2 недели назад
Потому что стала очень дорогой и нет спроса. Задняя часть - полторы тысячи за килограмм. Ты возьмешь, а все остальное - пропадет. Народец-то нищий. Инфляция, сэр. А впереди - тотальный дефицит, безработица и карточная система. Погоди малёха, не торопись. А это - первые звоночки. Вся жизнь впереди, разденься и жди...
Ну не говори так
Дивергент Высший разум (1773558) Правду не любишь, да? Ну, тогда не буду.
Максим ИльинГуру (4987) 2 недели назад
Какая нищета? Нам давеча на линии сообщили - инфляция, повышение цен, от повышения достатка народонаселения! Воно как!
А ты про нищих!
Цены от нашего блага растут! Барин нонче сказывал! Супротив тебя, злопыхателя!
*Юля* Искусственный Интеллект (245437) Максим Ильин, первая экономика Европы! А тут любят прибедняться, мол дорого все:)
николай николаев Оракул (76120) 2 недели назад
В Америке, Европе продаёться
Меня это не волнует
николай николаев Оракул (76120) Виталий Качко, вопрос свой прочитайте, внимательно!
*Юля* Искусственный Интеллект (245437) 2 недели назад
Плохо ищешь
Максим ИльинГуру (4987) 2 недели назад
Епать. Прям в корзину просится!
ДивергентВысший разум (1773558) 2 недели назад
Вот о том и речь! Полторы штуки за кило!
*Юля* Искусственный Интеллект (245437) Дивергент, и че? А где-то баранина дешевле? А говядина мраморная по 30 тыщ за кило, и?
anaida Искусственный Интеллект (273077) 2 недели назад
продается, у нас в Питере - во многих есть
Наталья Самохина Мыслитель (9105) 2 недели назад
В Перекрестке продается всегда. И в Азбуке вкуса тоже.
Елена Николаевна Оракул (88343) 2 недели назад
В фермерских есть баранина.
Далеко не всегда. Ловить приходится.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 2 недели назад
кто тебе сказал такую чушь?
Ты смотри в нормальных магазинах, а не в 5ки или Магните