Почти полное падение YouTube в России не является результатом неполадок или действий с нашей стороны,- откоментил Goog

Дим Димыч Мудрец (12048), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Cvthnm Nhrfv Гуру (4553) 3 дня назад
Злой демон Роскомнадзора
Остальные ответы
джордж Оракул (83908) 3 дня назад
да вроде уже давно признались что гугл ваще тут не причем )) наши нам же и прикрыли. Это как сало на границе не хох лы забирают, а наши ))
Ася Мастер (2251) 3 дня назад
Успейте купить карточки для входа в чебурнет, потом будет только по талонам
Сергей Мудрец (19337) 3 дня назад
Раз роскомпозор начал тотальную блокировку ютуба, значит правительство что-то подлое для россиян в ближайшее время сделает.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151153) 3 дня назад
Это вражеский продукт. Наши предки как-то жили же без Ютюба?
ЧитающийОракул (61207) 3 дня назад
По твоей логике так можно дойти что когда-то мы жили без евреев.
Пепел Просветленный (45624) 3 дня назад
РФ сначала ограбил Гугл введя миллиардные штрафы а теперь говорит россиянам а хрен вам а не Ютуб.
Читающий Оракул (61207) 3 дня назад
Нож если с VPN всё работает, то вывод напрашивается сам по поводу оборудования
Евгений Лобанов Мыслитель (5711) 3 дня назад
У каждой системы свои игрушки, инет тем и примечателен, что компетент найдёт любую нужную инфу ...
На счёт выбора ретранслятора, всё упирается в обычность пользователя ...
В инете реален вход в любой, самый закрытый, контент ...
Всё что делает, кто бы то ни было, может быть просмотрено и каждым ищущим лузером ...
Поверьте и ютюб не исключение ...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (118307) 3 дня назад
Лживая западная пропаганда, которую Украина довела до полного маразма...)