Дискорд/Discrod Fix Перестал рабоать

Марсель Вротсоваловичь Ученик (101), открыт 4 часа назад
Мой Дискорд перестал работать с моим фиксом то есть ZAPRET. Да и походу не только у меня. Могли бы подсказать как это решить или заменить?
2 ответа
Хир Гуру (4824) 4 часа назад
Скачайте ВПН и не парьтесь, каждый божий день вижу на этом форуме, что у кого-то отваливается "запрет", гудбай дпи. Костыли какие-то.
Марсель ВротсоваловичьУченик (101) 4 часа назад
Сам впн будет действовать и на другие приложение, так же увеличивая пинг в играх
Хир Гуру (4824) Марсель Вротсоваловичь, а не пробовал что-то нормальное использовать? Есть куча клиентов, которые позволяют настраивать как вайтлист, так и блэклист приложений.
cvazar Просветленный (45516) 4 часа назад
Discrod Fix не ставил. у меня и с впн робит