не давно стал владельцем клавиатуры ardor gaming blade на 2 день использования узнал что на мою клавиатуру есть софт скачал сетапник установил программу ardor gaming keyboard, но пишет что клавиатура не подключена к пк. подскажите пожалуйста что делать и что откуда качать?
на 2 день использования узнал что на мою клавиатуру есть софт скачал сетапник установил программу ardor gaming keyboard, но пишет что клавиатура не подключена к пк.
подскажите пожалуйста что делать и что откуда качать?