Где найти девушку на один раз. Не хочется серьёзных отношений. Просто для практики

mery Christmas Ученик (195), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
sputnichek Профи (898) 1 месяц назад
Для практики чего?
mery ChristmasУченик (195) 1 месяц назад
Кекса
sputnichek Профи (898) mery Christmas, попроси друга
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9043) 1 месяц назад
на сз
Сайт знакомств? А как, если я живу не в Москве?
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9043) mery Christmas, те же друг вокруг везде есть
Nos Искусственный Интеллект (296700) 1 месяц назад
На трассе,окружных дорогах у нас стоят ночью в блестящих платьях чаще
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (35732) 1 месяц назад
Не хочется серьёзных отношений?
А лечится после таких одноразовых встреч от "смешных болезней" хочется?
Stiv Мыслитель (9722) 1 месяц назад
Поэтому девушки вас и отшивают, что ищете на один раз и потом ходите говорите про неуверенность в себе
Мистер ВдохновениеОракул (99415) 1 месяц назад
Девушкам неважно, на десять или на пятьсот.
Если им понравится, они согласятся.
Я знаю такого парня, он ничего не обещает. А потом ему надоедает и он сливается
Behelit Мастер (1253) 1 месяц назад
Сайты знакомств, клубы, парки. Те кто пишет сними проститутку,конченые по жизни. Не слушай их. Проститутки это дно последнее куда можно упасть. Должно быть самоуважение, платит за секс бабораб и олень. Секс должен быть бесплатно. Бабам вагина дана бесплатно, а ты им платишь за то что их е#ешь , они от этого кайфуют. Во первых можно подцепить заразу, во вторых это общественный туалет, через который полгорода твоего прошло, там вагина настолько раздолбана что ты просто не почувствуешь как вошёл в неё. Там ведро просто. Они делают это без страсти , просто делают свою работу, как роботы, механическая работа. Плюс ограничено во времени. Надо ли тебе это? Ты всё это можешь получить бесплатно ещё и девственницу если повезёт
greyT Знаток (253) 3 недели назад
одумайтесь!! это КРАЙНЕ ПРОТИВНО слышать!!!