Вопрос про карты таро

Глебик Крутой Ученик (126), открыт 5 часов назад
Сегодня мне одноклассница сказала что наведёт на меня порчу по картам Таро,а я сказал что силой карт миньонов отобью удар,Я справлюсь?
2 ответа
Звездослав Астролог Профи (574) 4 часа назад
Твоя защита в твоих руках. Карты миньонов ))) могут стать символом твоей внутренней силы, но истинная защита — это чистота помыслов, вера в добро и отсутствие страха. Не бойся, ибо свет внутри тебя сильнее любой тьмы.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124726) 3 часа назад
Конечно. И шапочку из фольги не забывай на ночь надевать.