Получится ли разбогатеть деньгами? Ольга 27.06.78 ок. 9 утра Минск

Oliva Ученик (134), открыт 4 часа назад
5 ответов
Звездослав Астролог Профи (574) 4 часа назад
карты говорят о том, что у вас есть очень хороший потенциал для того, чтобы разбогатеть. Вы находитесь в начале пути, и многое зависит от ваших действий. Вам необходимо развивать свои профессиональные навыки, учиться новому, не бояться трудностей и быть терпеливой. Карты советуют вам избегать импульсивных решений и чрезмерного риска. Ваше окружение, в целом, благоприятно влияет на ваше финансовое положение, а в ближайшем будущем вы сможете избавиться от какого-то бремени, который мешал вам двигаться вперед.
OlivaУченик (134) 4 часа назад
Спасибо, а то, что мне 46 лет по паспорту?
Нумеролог Гуру (3224) 4 часа назад
За 2 мин напиши 20 слов на тему эту если напишешь то получится.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107934) 4 часа назад
Поговорка есть такая: " как потопаешь, так и полопаешь"
"Волка ноги кормят"
"Под лежачий камень и вода не течет"
И подобных множество.
Наталия Оракул (62297) 1 час назад
Так среднюю с 1 января поднимают. Конечно)