Что делать если любой впн не работает

Родя (•-•) Ученик (92), открыт 4 часа назад
Хочу посмотреть ютуб но без впн не могу и когда захожу в ютуб видео не грузит планшет lenovo tab m10 plus качал разные впн и все не работают что делаеть
Дополнен 4 часа назад
У меня нету пк и я живу в России поэтому и пользуюсь впном
12 ответов
ахмед Ученик (198) 4 часа назад
не пользоватся им
Родя (•-•)Ученик (92) 4 часа назад
Интересный ты, как им не пользоваться если без впн ютуб не работает?
KCN Мыслитель (8406) 4 часа назад
С телеги скачай tiptop vpn, у меня с ним работает
Родя (•-•)Ученик (92) 4 часа назад
А как его найти в телеграмме?
KCNМыслитель (8406) 4 часа назад
Канал easy apk, в самой группе в поиске вбей tiptop vpn
СССР РОССИЯ Максимов Ученик (172) 4 часа назад
А сегодня ютуб еще в разы уменьшили скорость, может еще программы против ван работает. А так хз
Тега Искусственный Интеллект (131244) 4 часа назад
Байдипиай пропиши аргументы и днс. Всё работает.
Родя (•-•)Ученик (92) 4 часа назад
Днс и так включен неяе не помогает
Тега Искусственный Интеллект (131244) Родя (•-•), Ты хоть знаешь что такое днс в параметрах?
Родя (•-•)Ученик (92) 4 часа назад
А нуВот
Тега Искусственный Интеллект (131244) Родя (•-•), Я говорил, что настроить прогу ByeDPI
Данил Ласый Просветленный (37362) 4 часа назад
Он наверное и не должен работать. Удали все эти программы. Тогда, скорее всего будет грузиться
Родя (•-•)Ученик (92) 4 часа назад
Так я живу в России а из за санкций ютуб не грузит совсем
Данил ЛасыйПросветленный (37362) 4 часа назад
Я тоже в России. Не устанавливаю всякую левую ш..ягу. Всё работает
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5853) 4 часа назад
https://telegra.ph/Resheniya-dlya-ozhivleniya-YouTube-12-22 вот тут инструкция
Родя (•-•)Ученик (92) 4 часа назад
Ок попробую
егор Оракул (75849) 4 часа назад
публичные практически все не работают. у меня вариант есть, но вы же на халяву ищете надо полагать.
Максим Ватковский Ученик (134) 2 часа назад
Тебе нужно установить программу ByeDPI от создателя GoodByeDPI и посмотреть гайд на ютубе: Как обойти блокировку ютуба через ByeDPI
Ссылка на ByeDPI- https://github.com/dovecoteescapee/ByeDPIAndroid/releases?ysclid=m51ah1wxzd925847711