Может ли Яндекс доставка доставить до деревни?

mld8nk . Ученик (118), открыт 2 недели назад
может ли Яндекс доставка доставить до деревни, расстояние до центра города 6 км
11 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (336944) 2 недели назад
Они на велосипедах развозят, а не на лошадиных упряжках и санях (телегах). :о)
Сергей Оракул (59265) 2 недели назад
12 км до нас ,приезжают.
Isha Ученик (139) 2 недели назад
В большинстве случаев да, и вообще любая доставка из магазинов доезжает до нашей деревне
Romzes Оракул (74433) 2 недели назад
У них длинные руки и сильные ноги, доставят
mina Оракул (52296) 2 недели назад
Доставят, сейчас на машинах привозят, дело в другом, там ценник будет конский, проще самому съездить в город
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 2 недели назад
у доставки и спроси. Только тебе эта доставка обойдется гораздо дороже самого заказа
. . Мастер (1691) 2 недели назад
вполне возможно. Лучше посмотреть в Яндекс Go, можно вызвать велокурьера, или авто