Проголосовало
81 чел
Варианты ответов
Юра СелинМудрец (15006)
2 недели назад
как раз вот думаю, вроде чаю напился, а вроде как и можно пройтись к пивнячку для лучшего усвоения, а там пивка с алкашами да новости обсудить))
Пользователь удаленГуру (3553)
2 недели назад
Не пил год. Потом выпивал. Сейчас несколько месяцев не выпиваю - и не нуждаюсь в этом пойле. Не пью и другим не советую.
Migian VialЗнаток (292)
1 неделю назад
Да, иногда пью. Но и то не весь. Мне нравится коктейли разные мешать на основе джина. Иногда, если джин нормальный типа Барристера, то я могу и просто так его выпить. Он приятный