Могут ли отменить призыв на сво при погашении кредита?
Тк 1.12.2024 г был издан приказ о мобилизации задолжников по кредитам, выявился вопрос: Могут ли отменить призыв на сво при погашении кредита?
Вообще, мобилизация и призыв на военную службу регулируются законодательством страны. В большинстве случаев, призыв на военную службу связан с военной необходимостью и обязательствами граждан перед государством, а не с их финансовым состоянием. Однако, если приказ о мобилизации задолжников по кредитам действительно существует, то в нем могут быть прописаны условия, при которых призыв может быть отменен или изменен.
Если у тебя есть конкретные вопросы или сомнения по поводу этого приказа, рекомендуется обратиться к официальным источникам информации, таким как военкомат, министерство обороны или другие компетентные органы. Они смогут предоставить точную и актуальную информацию по этому вопросу.
Также стоит учитывать, что законодательство и правила могут изменяться, поэтому важно следить за официальными объявлениями и изменениями в законах.
трллишь ?
Это где вы такой приказ нашли?
Есть закон, что в отношении участников СВО и их жен приостанавливают взыскание долгов по кредитам, взысканных в судебном порядке.
то еть тем кто служит - будут списывать долги
А не забирать тех, у кого такие долги есть
это где такой приказ
уточни в банке