Можно ли сорвать спину

Игорь Коваль Ученик (62), на голосовании 22 часа назад
Можно ли сорвать спину приседом со штангой?
Голосование за лучший ответ
Лера Краумптштейфагенц Гуру (4400) 1 месяц назад
естественно если техника неправильная
Courage the Cowardly Dog Просветленный (29378) 1 месяц назад
запрещаю
Игорь КовальУченик (62) 1 месяц назад
Блать даyн случайно тебя пeдора лайкнул
Courage the Cowardly Dog Просветленный (29378) Игорь Коваль, это знак что ты меня любишь игорек
Игорь КовальУченик (62) 1 месяц назад
Хотел дизлайк сyка
Игорь КовальУченик (62) 1 месяц назад
Да пошел ты
Courage the Cowardly Dog Просветленный (29378) Игорь Коваль, игорь за што ты так самной же тибе как брат был
Вячеслав Гуру (3016) 1 месяц назад
Поверь, даже мизинчик на пальце ноги можно без разминки.
054 Мудрец (18830) 1 месяц назад
Спорт это вообще сумасшествие. Что угодно можно. Особенно с годами.
Арслан Губайдуллин Знаток (412) 1 месяц назад
Всё невозможное — возможно, даже можно выжить после дтп на 150 км/ч.
Игорь КовальУченик (62) 1 месяц назад
Да ну
Арслан Губайдуллин Знаток (412) Игорь Коваль, Конечно, есть же люди которые выживают ну прям при невозможных условиях
Доктор МАМОНТИскусственный Интеллект (104871) 3 недели назад
Или выжить после приводнения на скорости в 800 км/ч.
Q Просветленный (20866) 1 месяц назад
Конечно. Ну это зависит от твоей генетики от Бога и судьбы. 9 человек могут не сорвать спину на 100кг приседе или становой а я сорвал,схватывало раз 5. Мануальщики вправляли позвонки. Потом схватывало даже дома. Стаж качки с 2004года. Из за спины не могу прогрессировать.
Впервые схватило в 2010году, тогда и не знал про мануальщиков.. дышать трудно было, еле дошел до дома, молодой был и за неделю отпустило. Потом схватывало каждый год в разных местах.. потом каждые полгода. Щас уже год не качался, делал скипидарные ванны, втирал масла.. делал хиджаму,растяжку. Лечился и завтра заново иду в зал и начну с нуля.. наверно с 60кг.
Вон Ронни Коулман, его схватило в школе еще спину,он терпел, болевой порог высокий. Терпел, принимал обезболивающие. Иногда проходило но а итоге 12 операций на всех позвонках. Инвалид. Гены плюс невправленная спина во время ,плюс не отдыхал человек.
Мудрец (10490) 1 месяц назад
можно. но есть альтернатива -жим ногами, хоть сорвать спину в приседаниях маловероятно