Какими бывают по характеру женщины, родившиеся 1,10,19 и 28 числа?

Комбат Ловеласович Профи (748), открыт 11 часов назад
3 ответа
Ъ Ь Гуру (4184) 11 часов назад
Подобные Богу и солнечные.
Торопыжка =) Ученик (180) 11 часов назад
Хранительницы домашнего очага, очень добрые и надежные.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124752) 10 часов назад
Хорошая мама, преданная жена и хозяйка. Любит чистоту и порядок. Вредная, нудная, на язык острая, характер ужасный))), за порядок всю плешь проест. Не жадная, отдаст последнее. Любит готовить, любит чтобы все было красиво и сама это воплощает в жизнь. Всех жалеет, при всей своей вредности непростительно добрая. Источник: я сама))) Родилась 19.01.