Ребята возможно ли поспать пять минут?

Яффа Носферату Просветленный (21262), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) 1 месяц назад
Яффа привет!!
Полноценный сон за 5 минут невозможен. Это можно назвать дрёмом, короткой фазой сна, микросон и так далее. Но не полноценный глубокий сон
Яффа НосфератуПросветленный (21262) 1 месяц назад
привет очень умный ответ молодец
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) Яффатька Носферату, спасибо что оценила
Остальные ответы
[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (21999) 1 месяц назад
О нет, забаньте срочно это!!;;;;
добрячок (бан до 09.02)Искусственный Интеллект (105098) 1 месяц назад
а чем она тебе не нравится?
[GothamGuardian andDark Knight]Batmanбан Просветленный (21999) добрячок, а это уже наши личные терки.
Эдвард Унанян Мыслитель (7380) 1 месяц назад
Да, только если будильник рассчитаешь точно
Hernod Мастер (1238) 1 месяц назад
Можно, только толка мало
Onionkoko Ученик (162) 1 месяц назад
Да, но ты не выспишься
Эдвард УнанянМыслитель (7380) 1 месяц назад
Высплюст
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (120797) 1 месяц назад
Можно спать во время моргания, пока глаза закрываешь
Фан кобры кай Ученик (229) 1 месяц назад
Нет. Ваше если просто лежать 15мин глаза закрыть и не о чем не думать организм начинает отдыхать
Виктор Треуголов Профи (548) 1 месяц назад
Можно, вопрос в эффективности, лучше поспать полноценные 8 часов (хотя конечно по часам это уже индивидуально)