Существуют ли жевательные резинки несладкие? Не просто "без сахара", но и чтобы на вкус были не сладкие?

mama Профи (530), открыт 2 недели назад
Просто без вкуса?
Если да то какие, где их взять?
8 ответов
Escape your life Мыслитель (8871) 2 недели назад
В жевательных резинках есть сахар? Там же тауматин, который в 3000 раз слаще
mamaПрофи (530) 2 недели назад
Мне все равно что там, даже написала в кавычках "без сахара", главное на вкус они сладкие.
Я же ищу несладкие имено на вкус...лучше без всякого вкуса вообще, нейтральные.
Травкина Искусственный Интеллект (127843) 2 недели назад
Смола лиственницы вполне жевательная
mamaПрофи (530) 2 недели назад
это не то, и не нравится..вкус кстати очень яркий у них. А хочется уже без вкуса.
Сергей Оракул (76242) 2 недели назад
были же всякие дирол, стимрол. Они почти без вкуса.
mamaПрофи (530) 2 недели назад
что то я такие не помню, все сладкие абсолютно...
нужны именно несладкие.. и вообще лучше без вкуса, просто нейтральные. Тем более что то что вы называете "почти без вкуса" может оказаться на деле очень даже со вкусом.
Сергей Оракул (76242) mama, тик-так еще.
mamaПрофи (530) 2 недели назад
А стиморол так вообще уже лет 20 не продают
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) 2 недели назад
мы в детстве гудрон жевали... у него не было яркого вкуса, и сахара не было тоже.
ТравкинаИскусственный Интеллект (127843) 2 недели назад
о, напомнили эту черноту)))
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) Травкина, жесть конечно, но смолу только на даче можно было найти. а потому уже нам все эти жвачки повезли и гудрон был забыт)))
да -да, но мы ещё какую то тёмно коричневую смолу жевали, чуть ли не с сосны....
Я Умница Искусственный Интеллект (265453) Травкина, и усики дикого винограда грызли, кисленькие)) хорошо было в детстве)))))
mamaПрофи (530) 2 недели назад
Ничего себе вкуса не было, очень даже яркий вкус. И он очень вреден и портит зубы.
Romzes Оракул (74433) 2 недели назад
Конечно, гудрон, еловая смола
mamaПрофи (530) 2 недели назад
гудрон очень вреден, а жвачек из смолы в избытке в продаже.
Romzes Оракул (74433) mama, А ты не магазе покупай, а в лес сходи, за одно и ёлочку срубишь
роза с шипами Мыслитель (8529) 2 недели назад
на ВкусВилл посмотрите, вроде были натуральные
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 2 недели назад
в Сибири и до американцев была жвачка - смолка (она же "сера"). Люди сами делали