Замена ручки кпп

Андрей Некрасов Ученик (90), открыт 3 недели назад
Купил универсальную ручку кпп для renault Megan 2, не могу поставить из за черной насадки на ручку (1 фото)
на нее мне надо натянуть колпачок (2 фото)
Насадку снять не получилось, мне бы понимать ее снять можно вообще или это заводская фигня и эта ручка сюда не подойдет?
2 ответа
Лаврентий Панов Ученик (140) 3 недели назад
Конечно по заводу будет лучше)
Если все же собираешься ставить, то нагрей то что на первом фото горелкой и натяни то что на втором фото ну ты понял куда. Колхоз конечно, за то добро не пропадёт)))
wWw Оракул (59751) 3 недели назад
А на кой ее снимать? Эта насадка по диаметру очень похожа на твои переходники. Прикручивай сразу на насадку без переходников. Если она чуть меньше, то изоленты равномерно подмотай.
А будешь дергать эту насадку, есть шанс, что сломаешь потом заводскую ручку уже не поставишь.
Андрей НекрасовУченик (90) 3 недели назад
переходник не налезает на насалку к сожалению