По исследованию учëных, у блондинок самые высокие показатели IQ. Почему их считают глупыми?
Натуральные блондинки, европеоидной расы и норды.
По данным исследования учёных из Бостонского университета, проведённого в ноябре 2024 года, среднее значение коэффициента IQ среди блондинок составляет 103,2 балла. 24
Для сравнения: у женщин с русыми волосами этот показатель в среднем 102,7 балла, с рыжими волосами — 101,2 балла, а с тёмными — 100,5 балла. 12
При этом у блондинок было зафиксировано наименьшее стандартное отклонение (12,8), что свидетельствует о более равномерном распределении интеллектуальных способностей внутри данной группы.
В курсе. Про блондинок - предрассудок
Потому что долгое время, женщин в принципе не считали равными мужчинам.
Постепенно женщины начали вырываться в профессии, и что бы жизнь им маслом не казалась, пошли придумки и разносортные стереотипы
IQ это вобще не показатель Учëные тупят.
Горе от ума)
Натуральных блондинок одна на миллион подделок, потому и считают