По данным исследования учёных из Бостонского университета, проведённого в ноябре 2024 года, среднее значение коэффициента IQ среди блондинок составляет 103,2 балла. 24
Для сравнения: у женщин с русыми волосами этот показатель в среднем 102,7 балла, с рыжими волосами — 101,2 балла, а с тёмными — 100,5 балла. 12
При этом у блондинок было зафиксировано наименьшее стандартное отклонение (12,8), что свидетельствует о более равномерном распределении интеллектуальных способностей внутри данной группы.
Иван Иванов
Дарон Винор, Не лучший,а другой. Этот тест проверяет на природную чистоту ума. Скорость соображаловки зависит от степени загруженности ума. Блондинки от природы в жопу зпведеные,поэтому быстро соображают и тест показывает 1 Скорость принятия простых решений и 2 Пустоту в уме( то есть глупость). Оставь этих блондинок на месяц на необитаемом острове и они умрут с голоду.
Потому что долгое время, женщин в принципе не считали равными мужчинам. Постепенно женщины начали вырываться в профессии, и что бы жизнь им маслом не казалась, пошли придумки и разносортные стереотипы