По исследованию учëных, у блондинок самые высокие показатели IQ. Почему их считают глупыми?

Дарон Винор Мастер (1803), открыт 3 дня назад
Натуральные блондинки, европеоидной расы и норды.

По данным исследования учёных из Бостонского университета, проведённого в ноябре 2024 года, среднее значение коэффициента IQ среди блондинок составляет 103,2 балла. 24

Для сравнения: у женщин с русыми волосами этот показатель в среднем 102,7 балла, с рыжими волосами — 101,2 балла, а с тёмными — 100,5 балла. 12

При этом у блондинок было зафиксировано наименьшее стандартное отклонение (12,8), что свидетельствует о более равномерном распределении интеллектуальных способностей внутри данной группы.
7 ответов
Иван Иванов Мастер (1507) 3 дня назад
Потому,что тест этот проверяет именно степень глупости.
Дарон ВинорМастер (1803) 3 дня назад
Есть более лучший тест?
Иван Иванов Мастер (1507) Дарон Винор, Не лучший,а другой. Этот тест проверяет на природную чистоту ума. Скорость соображаловки зависит от степени загруженности ума. Блондинки от природы в жопу зпведеные,поэтому быстро соображают и тест показывает 1 Скорость принятия простых решений и 2 Пустоту в уме( то есть глупость). Оставь этих блондинок на месяц на необитаемом острове и они умрут с голоду.
Лёля Профи (929) 3 дня назад
Натуральных блондинок одна на миллион подделок, потому и считают
София Спирикова Мастер (1369) 3 дня назад
Мерлин Монро, та самая поддельная блондинка
Лёля Профи (929) София Спирикова , Одна из самых страшных смертей и жизней в истории
Дарон ВинорМастер (1803) 3 дня назад
Так и есть. Они сейчас вымирают.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656728) 3 дня назад
IQ это вобще не показатель Учëные тупят.
Дарон ВинорМастер (1803) 3 дня назад
У тебя есть другой лучший тест?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656728) Дарон Винор, нет такого теста ни у нас ни где в другом месте
Потому что долгое время, женщин в принципе не считали равными мужчинам.
Постепенно женщины начали вырываться в профессии, и что бы жизнь им маслом не казалась, пошли придумки и разносортные стереотипы
Светояра Искусственный Интеллект (105797) 3 дня назад
В курсе. Про блондинок - предрассудок
Merovingian Искусственный Интеллект (218498) 3 дня назад
а в волосах брюнеточек больше золота