Spotify или Яндекс музыка?
Недавно поднадоело, что в я.музыке нет некоторых артистов, вязл спотифай подписку и обомлел. Вопросов нет по количеству треков и исполнителей, но какие же ужасные алгоритмы там. К примеру вот я включил похожие треки для трека - лиза исполнителя фейс (грустная песня с медленным ритмом), и вот что мне предлагает с*ка

(ес. что это вообще разные треки по стилю, особенно третий. Просто фейспалм. А вам что больше нравится, интересно также ваше мнение в комментах
барабан и дудка
Спотифай revanced
стиль разный а ТЕМА, СМЫСЛ ПЕСЕН в ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ
Пиратить.
Ни на одном из стриминговых сервисов нет абсолютно всего, обязательно чего-то не будет. Даже на многими хваленом Spotify не всё есть. Поэтому мой выбор - торренты, ну либо стриминговые сервисы, не важно какие, на которые по какой-нибудь акции поймаю бесплатный период...