Нужно ли обкатывать сабвуфер

Олег Белов Ученик (36), открыт 3 недели назад
что будет если сразу же включить музыку громко. И можно поставить просто машину и пусть играет или надо разную громкость включать
5 ответов
Денис Искусственный Интеллект (118270) 3 недели назад
нужно.
ничего плохого. кроме разъярённых соседей.
как хочется, так и делай. разницы нет.
Stainly Просветленный (44222) 3 недели назад
Рекомендованная громкость 10% от номинальной. Иначе есть риск получить по йепалу от людей из домов, возле которых ты с пацанами будешь на своей гнилой жиге музыку слушать
Макар Мудрец (17217) 3 недели назад
Ну на эту тему я могу написать текста столько, что на защиту нескольких докторских хватит)

А если вкратце, то лучше размять перед тем как валить, конечно если подвес мягкий, то и разминать не нужно, но обычно он жёсткий, и без разминки ты его убьёшь клипом)