Мод на интерфейс майнкрафт. Красивый интерфейс

Доктор INCOGNITO Профи (514), на голосовании 3 месяца назад
Привет всем! Короче хочу улучшить интерфейс майнкрафт, чтобы он был красивым. Если че версию 1.18.2 Java Edition. Сразу поздравляю всех с Новым годом!
Голосование за лучший ответ
Артём Филипенко Профи (660) 4 месяца назад
Если ты имеешь ввиду текстур паки, то просто заходишь в ютуб и пишешь "1.18.2 texture pack folder" и выбираешь из видосов те, которые понравятся
Доктор INCOGNITOПрофи (514) 4 месяца назад
А ок
Fiks75 Профи (930) 4 месяца назад
Интерфейс меняется только с помощью текстур. Зайди посмотри, может что найдешь подходящее https://minecraft-mod.su/textures/