Зачем мне нужно учить (памятник, пророк, к чаадаеву,чудное мгновенье) по литературе 8 класс

Lars Ученик (247), открыт 9 часов назад
Нахер мне это сдалось у меня из-за всего этого дерьма 2 выходит по литературе
3 ответа
Mr White Искусственный Интеллект (126712) 9 часов назад
А нахер тебе на работу не ходить
LarsУченик (247) 9 часов назад
На работе можно получить хоть какие-то деньги а за выучевания этих стихов наизусть нет
Mr White Искусственный Интеллект (126712) Lars, ну так вперед)) Хватит на шее сидеть