Есть ли вирусы в tlauncher?

Ученик (78), открыт 9 часов назад
просто мне брат говорит что вирусов ноль но я хз просто у него есть есть цифровая подпись и типа он проверяется на вирусы просто может там можно подкупить просто я кучу видел видео где вирусы есть и нет помогите пж у меня он просто скачен.
13 ответов
Kredwi Мудрец (12005) 9 часов назад
На данный момент, скорей всего нету.

Но, они в любой момент, могут их загрузить вам на ваш компьютер, потому что все скачивается с их серверов, а не с официальных источников.
авы авыаыв Ученик (212) 9 часов назад
Их много, кража данных в основном крадут аккаунты с лицензией, если ты просто заходишь на пиратские сервера угроз украсть твой акк 0,00001%
Ggg Ggg Ученик (157) 9 часов назад
Спроси у чат гпт
Тут одни дауны
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (4007) 9 часов назад
есть цифровая подпись и типа он проверяется на вирусы просто может там можно подкупить
как это по твоему возможно?
Ученик (78) 9 часов назад
хз
Адам Галиев Знаток (366) 9 часов назад
Их нет но вот с опцией яндекс есть
, я сам подхватывал правда защитник его кинул в канаву и забанил
Олег Моргунов Знаток (346) 9 часов назад
Есть и вирусный браузер в подарок, если галочку не убрать.
KredwiМудрец (12005) 9 часов назад
браузер окей
Kredwi Мудрец (12005) Kredwi, а какие там вирусы? (в самом лаунчере) можно путь до вируса? или хотябы файл какой нужно декомпилировать
Ученик (78) 9 часов назад
ну я вроде убрал и у меня стоит касперский
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x лемон Мастер (2114) 9 часов назад
Лучше всего использовать настоящий лаунчер от майкрософт
KredwiМудрец (12005) 9 часов назад
Но, ещё лучше использовать Prism Launcher.
Лучшего лаунчера не видел.
Ученик (78) 9 часов назад
денег нет
Рома Тамбов Знаток (310) 9 часов назад
нет вирусов в TLAUNCHER нету
Flamey_8309Мудрец (19149) 5 часов назад
есть
Flamey_8309 Мудрец (19149) 5 часов назад
Есть. По крайней мере точно были.
Если сейчас лаунчер и чистый, то ничего не мешает оргам через годик закинуть тебе троян.