Он считает, что с вами будет сложно пройти через все испытания, как говорится, можно и "по миру пойти". Однако он ищет серьезных, как минимум долгосрочных отношений, вероятно с перспективой создать семью и завести детей.
НО! Если вы начнете думать о своем будущем в долгосрочной перспективе, например, о карьере или серьезных планах, он вполне может стать вашим. Это возможно, но для этого нужно ваше желание и готовность меняться.
Важно помнить, что он словно бриллиант – редкий и ценный. Однако с таким бриллиантом нужно обращаться бережно, иначе его легко потерять или даже испортить.