Какой Российский регион или может город вам запало в сердечко?

фонк дрифт я хасаню Мудрец (13425), закрыт 2 часа назад
это может быть каккая то забытая глубинка или большой мегаполис.
Или в целом регион.
Конкретно тезисно
1)чем нравится
2)чем отличается от всего
3)в чем самобытность
за более конкретизированный ответ. Приеду по адресу и отдамся во все щели.
МИНУЮ ВСЕ ВСЕ ГОРОДА ПО ТИПУ ПИТЕР МОСКВА КАЗАНЬ ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО И СКУЧНО. ЗА ОТВЕТ НЕ ПРИНИМАЕТСЧЯ
Лучший ответ
mert Мудрец (17806) 5 часов назад
край земли-териберка -побережье баренцева моря
Остальные ответы
Лев Бабушкин Мыслитель (7535) 5 часов назад
Петербург
фонк дрифт я хасанюМудрец (13425) 5 часов назад
очень банально
фонк дрифт я хасаню, ну да, он такой, ни туда, ни сюда, дурачок Лёва, его отчим бьёт постоянно вот и такой он по жизни, бестолочь просто.
Педро Знаток (434) 5 часов назад
Да все регионы по-своему прекрасны, даже серые и депрессивные имеют уникальную атмосферу.
Александр Трофимов Высший разум (4900045) 5 часов назад
Плёс
Там красиво.
И не только мне понравилось. Левитан там несколько лет летом жил и большинство пейзажей сделано в окрестностях города...включая это... те самые церковь и погост
Earthwalker Мастер (2254) 5 часов назад
Самара. Улочки. Троллейбусы. Атмосфера. Не знаю как ещё объяснить, это субъективное мнение
нету мнения. Высер а не ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13425) фонк дрифт я хасаню, это все есть в каждом городе
Mik Joker Оракул (52448) 5 часов назад
...и нахрена мне все твои щели?*)
Любой регион России...каждый-уникален! нравится-уникальностью
Всегда отличен от соседнего самобытностью.
Ты вот к примеру Акаешь, волжанин-Окает..Крым с акцентом...Чечня с другим акцентом...
Все глубинки индивидуальны!
Зачем искать разницу?
В каждом регионе есть своя изюминка... и сравнивать их...просто глупо...
горы Крыма..и горы Кавказа...
степи Приволжья и Дальний Восток...
ЭТО-МОЯ СТРАНА!
и Амбу я боюсь..и люблю..
и койотов..не боюсь-но тоже...люблю..)

Впрочем...это всего лишь...моё ЛМ
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9241) 5 часов назад
Костомукша.
Плес
Питер.
Хабаровск.
Roman StarУченик (202) 4 часа назад
Кострома?
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9241) Roman Star, Красивый город. Но вот как то в душу не запал. Как и не запала в душу даже Москва.
Mik JokerОракул (52448) 1 минуту назад
Огласите весь список городов российских...если сервак выдержет)
chatrouge400 Гуру (2869) 5 часов назад
Мне нравиться город Выборг своим архитектурным обликом исторической части города. Собственно скандинавская архитектура и является отличительной чертой и самобытностью от большинства российских городов с советским наследием.
Дмитрий Vbyftd Мудрец (15892) 5 часов назад
Калининград, Калининградская область. Архитектура, история)))
Линька началась Гуру (2930) 4 часа назад
царский город СПБ там улица джона леннона там архитектура имбейшая люди творческие понял
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177072) 2 часа назад
Деревня..Бабуся померла, дом сгорел, но то место всегда будет в сердце..
А из городов..Питер хорош.Была 5дней. Мало. Хочу вернуться снова на недельку или две.
. Гуру (3154) 2 часа назад
Конечно только в Инте и Воркуте, дешевле жилье нигде не найти
Но запомнилась больше Воркута:

.Гуру (3154) 1 час назад
.Гуру (3154) 13 минут назад