Garrys mod на TheLastGame

абоба абобавич Ученик (95), открыт 9 часов назад
В общем захотелось мне недавно выйти за предела стима и посмотреть игры на торренте, почитал отзывы о сайтах и понял, что TheLastGame неплохой выбор, но там есть вирусы. Я скачал оттуда Гаррис мод (самую первую игру оттуда скачал) и торрент начал моментально ругаться что там есть вирусы. Немного страшно открывать setup файл из папки. Если честно, то из антивирусов у меня только Windows Defender.
Дополнен 8 часов назад
Дополнено: мне меньше 18 лет и карты у меня нет, лицензию и сам гмод я купить не могу, а дальше стима боюсь выходить.
5 ответов
Влaд Кунякин Мастер (1265) 9 часов назад
в стиме купи просто и все
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3987) 9 часов назад
в пиратском гмоде смысла мало. аккаунт хоть купи себе по дешёвке.
S!N Знаток (288) 9 часов назад
вообще лучше купи гаррис мод в стиме, т.к 1)на пиратке нет доступа к матсерской, а это -90% игры 2) щас на него скидка