Мне нравятся машины которыми можно управлять руками и ногами

lil senor Профи (648), открыт 7 часов назад
а в автошколе машины мягкие с мягким газом тормозом и сцеплением из за этого мелкие ошибки потому что машина пытается ездить за меня
2 ответа
Человек Грешный Знаток (485) 7 часов назад
Ат души:
lil senorПрофи (648) 7 часов назад
ну тут конь водила
e5c4pe Мастер (2420) 7 часов назад
в чем вопрос то?
lil senorПрофи (648) 7 часов назад
как водить то
e5c4pe Мастер (2420) lil senor, привыкай, у меня у бати на девятине задняя передача втыкалась так, что ручку кпп надо прямо в сиденку выжать, купил пятнашку, со светофора еще неделю назад сдавал, ибо там где находится первая на пятнашке, на девятке это где то 3